Category Archives: equip

equip Serial ATA Stromanschlusskabel, Laenge = 0,15 m

Office Shopequip Serial ATA Stromanschlusskabel, Laenge = 0,15 m 4 Pol Molexstecker – 15 Pol Serial ATA Stecker, 90 Grad abgewinkelt -112055

Details: equip Serial ATA Stromanschlusskabel, Laenge = 0,15 m

equip Serial ATA Stromanschlusskabel, Laenge = 0,15 m

Office Shopequip Serial ATA Stromanschlusskabel, Laenge = 0,15 m 4 Pol Molexstecker – 4 Pol Molexkupplung + 15 Pol Serial ATAKupplung -112052

Details: equip Serial ATA Stromanschlusskabel, Laenge = 0,15 m

equip Patchkabel, Kat. 6, S/FTP (PIMF), HF, 7,5 m, rot

Office Shopequip Patchkabel, Kat. 6, S/FTP (PIMF), HF, 7,5 m, rot doppelt geschirmt, halogenfrei, angespritzter Knickschutz -605525

Details: equip Patchkabel, Kat. 6, S/FTP (PIMF), HF, 7,5 m, rot

equip Patchkabel, Kat. 6, S/FTP (PIMF), HF, 7,5 m, blau

Office Shopequip Patchkabel, Kat. 6, S/FTP (PIMF), HF, 7,5 m, blau doppelt geschirmt, halogenfrei, angespritzter Knickschutz -605535

Details: equip Patchkabel, Kat. 6, S/FTP (PIMF), HF, 7,5 m, blau

equip Patchkabel, Kat. 6, S/FTP (PIMF), HF, 7,5 m, gruen

Office Shopequip Patchkabel, Kat. 6, S/FTP (PIMF), HF, 7,5 m, gruen doppelt geschirmt, halogenfrei, angespritzter Knickschutz -605545

Details: equip Patchkabel, Kat. 6, S/FTP (PIMF), HF, 7,5 m, gruen

equip Patchkabel, Kat. 6, S/FTP (PIMF), HF, 7,5 m, gelb

Office Shopequip Patchkabel, Kat. 6, S/FTP (PIMF), HF, 7,5 m, gelb doppelt geschirmt, halogenfrei, angespritzter Knickschutz -605565

Details: equip Patchkabel, Kat. 6, S/FTP (PIMF), HF, 7,5 m, gelb

equip Installationskabel Kat.7, S/FTP, AWG 23, 500 m duplex

Office Shopequip Installationskabel Kat.7, S/FTP, AWG 23, 500 m duplex zur Netzwerkverkabelung bis zu 900 MHz, LSOH (flammenwidrig und halogenfrei) entspricht den aktuellen Normen, StandardsIEEE 802.3/IEE 802.3/IEE 802.5/FDDI/ATM/RNIS/EN 50173-1/EIA/TIA standards/Cabling system IS 11801 ed.2/ EN 50174,

Details: equip Installationskabel Kat.7, S/FTP, AWG 23, 500 m duplex

equip LWL Patchkabel ST/ST 62,5/125 my, 3,0 m

Office Shopequip LWL Patchkabel ST/ST 62,5/125 my, 3,0 m Multimode, Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G Stecker: Keramik-Ferrule -252223

Details: equip LWL Patchkabel ST/ST 62,5/125 my, 3,0 m

equip LWL Patchkabel ST/ST 62,5/125 my, 5,0 m

Office Shopequip LWL Patchkabel ST/ST 62,5/125 my, 5,0 m Multimode, Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G Stecker: Keramik-Ferrule -252225

Details: equip LWL Patchkabel ST/ST 62,5/125 my, 5,0 m

equip Installationskabel Kat. 5e, F/UTP, AWG 24, 305 m

Office Shopequip Installationskabel Kat. 5e, F/UTP, AWG 24, 305 m 4 Adernpaare, Adernquerschnitt AWG24, foliengeschirmt, PVC-Mantel -403429

Details: equip Installationskabel Kat. 5e, F/UTP, AWG 24, 305 m